БАКУ, 10 янв — РИА Новости, Вугар Гасанов. Минобороны Азербайджана заявило во вторник о 40 нарушениях режима прекращения огня на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе за минувшие сутки.
"Министерство обороны заявляет, что формирования вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 40 раз", — говорится в сообщении на сайте ведомства.

