НОВОСИБИРСК, 21 дек – РИА Новости. Полиция обследовала все четыре здания, о минировании которых в среду сообщил неизвестный, – взрывных устройств не обнаружено, сообщил РИА новости представитель пресс-службы ГУМВД по региону.
Как сообщалось, в 11.26 (07.26 мск) поступил анонимный звонок об угрозе взрыва четырех зданий на улицах Фрунзе, Крылова и Богдана Хмельницкого. Люди были экстренно эвакуированы.
"Сотрудники полиции провели полную проверку зданий с применением служебных собак для возможного обнаружения подозрительного предмета. В результате предметов, угрожающих жизни и здоровью граждан, обнаружено не было", — рассказали в пресс-службе.
В полиции отметили, что в настоящее время все работы силовых структур закончены, а эвакуированные люди вернулись в здания. Личность звонившего устанавливается.