ТОКИО, 16 дек — РИА Новости. Министр культуры России заявил, что не участвует в дискуссии вокруг "Ельцин-центра".
"Я в этой дискуссии не участвую ни в коем виде", — сказал он журналистам.
В четверг премьер Дмитрий Медведев, отвечая на вопрос о высказываниях министра культуры, в том числе по "Ельцин центру", заявил, что министры должны быть максимально сдержанны в высказывании позиций, даже если абсолютно уверены в справедливости своих суждений. Комментарий чиновника, по мнению Медведева, может быть воспринят как окрик, а этого допускать нельзя.


