Сборная России проиграла шведам в стартовом матче Кубка Первого канала - РИА Новости, 03.03.2020

Сборная России проиграла шведам в стартовом матче Кубка Первого канала

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВратарь сборной России по хоккею Илья Сорокин во время тренировки перед началом Кубка Первого канала
Вратарь сборной России по хоккею Илья Сорокин во время тренировки перед началом Кубка Первого канала
Защитник сборной России Владислав Гавриков открыл счет в матче на 9-й минуте, на что хоккеисты "Тре Крунур" ответили тремя шайбами. В составе победителей отличились Оскар Линдблом, Симон Бертилссон и Андреас Турессон.

МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. Сборная России по хоккею уступила команде Швеции в матче второго этапа Евротура — Кубке Первого канала со счетом 1:3, сообщает "Р-Спорт".

Вратарь сборной России Илья Сорокин. Архивное фото
По старой схеме: россияне вновь проиграли шведам на Кубке Первого канала
Защитник сборной России Владислав Гавриков открыл счет в матче на 9-й минуте, на что хоккеисты "Тре Крунур" ответили тремя шайбами. В составе победителей отличились Оскар Линдблом, Симон Бертилссон и Андреас Турессон.

Следующую встречу подопечные Олега Знарка проведут со сборной Чехии. Шведы сыграют с командой Финляндии.

Кубок Первого канала пройдет с 15 по 18 декабря. Пять матчей состоятся в Москве, а встреча сборных Финляндии и Чехии — в Хельсинки.