БРЮССЕЛЬ, 9 дек — РИА Новости/Прайм. РФ, Украина и ЕК договорились продолжить контакты по газовым вопросам, прежде всего консультации должны провести "Газпром" и "Нафтогаз", сообщил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак по итогам прошедших в
Брюсселе трехсторонних переговоров по газу.
"Мы договорились быть в контакте с нашими коллегами с Украины и из Еврокомиссии. И сейчас в первую очередь хозяйствующие субъекты в рамках коммерческого контракта должны между собой провести консультации ", — сказал Новак.

