Валерий Сандан: Рядом с поселком Каа-Хем уже много лет расположена свалка, куда население свозит отходы. При подъезде к ней стоит табличка "Полигон ТБО", но на территории свалки не организована должным образом работа по сбору и утилизации отходов. Мусор просто сбрасывается вдоль дороги, а площадь свалки с каждым годом увеличивается.
09:35 09.12.2016
(обновлено: 13:52 13.04.2017)