МОСКВА, 6 дек — РИА Новости. Во время "Дней открытых дверей" подмосковной Главархитектуры, которые проходят каждую среду, с начала года поступили более 3,7 тысячи обращений. Об этом со ссылкой на пресс-службу руководителя Главархитектуры сообщил телеканал "360".
"С января по ноябрь 2016 года в рамках проекта "Дни открытых дверей" Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области в территориальные подразделения ведомства поступило более 3,7 тысячи обращений от предпринимателей", — рассказал Гордиенко.
Главархитектура Московской области помогает представителям среднего и малого бизнеса. Помимо консультаций ведомство выдает сертификаты архитектурно-градостроительного облика, разрешения на строительство и ввод объектов в эксплуатацию. Также бизнесмены могут обратиться в ведомство по земельно-имущественным вопросам.
Кроме "Дней открытых дверей" подмосковная Главархитектура проводити онлайн-вебинары, на которых специалисты отвечают на все интересующие предпринимателей вопросы. Ближайшее мероприятие состоится 7 декабря в 10:00.

