МОСКВА, 5 дек – РИА Новости. Российский музыкант Крис Кельми, госпитализированный в понедельник, переведен из реанимации в отделение неврологии одной из столичных клиник, сообщила РИА Новости родственница музыканта.
Ранее сообщалось, что Кельми стало плохо, когда он ехал на машине на съемки телепередачи.
"Крис переведен из реанимации в отделение неврологии. Состояние хорошее. Точный диагноз не назван пока, было подозрение на эпилепсию. Оно подтвердилось", — рассказала собеседница агентства.
Крис Кельми (настоящее имя — Анатолий Кельми) получил известность как участник групп "Високосное лето", "Автограф" и "Рок-Ателье". С 2000 года выступает сольно. Среди песен Кельми — "Ночное рандеву", "Эй, парень, не торопись", "Усталое такси", "Замыкая круг".

