МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Боевики так называемой сирийской "оппозиции" в понедельник нанесли удар по развернутому в сирийском Алеппо российскому мобильному военному госпиталю, одна российская военнослужащая-медик погибла и двое ранены, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
"Вне всяких сомнений обстрел вели боевики "оппозиции", — подчеркнул представитель Минобороны РФ.
Развитие ситуации — в спецпроекте РИА Новости "Война в Сирии" >>
