Мурманская область. г. Кола. В городе Кола Мурманской области убрали незаконную мусорную свалку. В настоящее время идет выравнивание территории. "Разница, конечно, колоссальная, что мы увидели здесь год назад и что видим сейчас. Весь мусор убран. Для этого потребовалось несколько месяцев работы", – отметила сопредседатель регионального штаба ОНФ в Мурманской области Лариса Круглова. Напомним, земельный участок, входящий в состав муниципального образования, был захламлен многочисленными отходами, покрышками и разбитыми градусниками. Летом прошлого года проблему подняли активисты Общероссийского народного фронта в Мурманской области, после чего муниципалитет в судебном порядке обязали очистить карьер.
12:29 05.12.2016
(обновлено: 13:40 13.04.2017)