Рейтинг@Mail.ru
Знойная блондинка Бритни Спирс - РИА Новости, 02.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Знойная блондинка Бритни Спирс

Читать ria.ru в

2 декабря отмечает свой 35-й день рождения американская поп-певица Бритни Спирс. Ее яркие образы на сцене и в жизни – в фотоленте Ria.ru.

© AP Photo / Invision/John Salangsang Дебютный сингл Бритни Спирс …Baby One More Time вышел в 1998 году. Песня имела огромный успех и в первые же недели возглавила международные чарты. Мировые продажи сингла составили 9 миллионов копий, что сделало диск дважды платиновым.
Американская поп-певица Бритни Спирс во время выступления в Лас-Вегасе. 2016 год
Дебютный сингл Бритни Спирс …Baby One More Time вышел в 1998 году. Песня имела огромный успех и в первые же недели возглавила международные чарты. Мировые продажи сингла составили 9 миллионов копий, что сделало диск дважды платиновым.
1 из 14
© AP Photo / Invision/Chris PizzelloВ 1999 году вышел альбом Бритни Спирс …Baby One More Time. Он стартовал на первом месте рейтинга Billboard 200, десять недель продержался в верхней десятке и 60 недель в топ-20. Этот альбом стал 15 раз платиновым.
На фото: Бритни Спирс и рэпер G-Eazy.
Рэпер G-Eazy и Бритни Спирс на MTV Video Music Awards в Нью-Йорке, США
В 1999 году вышел альбом Бритни Спирс …Baby One More Time. Он стартовал на первом месте рейтинга Billboard 200, десять недель продержался в верхней десятке и 60 недель в топ-20. Этот альбом стал 15 раз платиновым.
На фото: Бритни Спирс и рэпер G-Eazy.
2 из 14
© AP Photo / Invision/Matt SaylesБритни Спирс (Britney Spears) родилась 2 декабря 1981 года в Кенвуде, маленьком городе штата Луизиана в США. Отец Бритни, Джеймс Парнелл Спирс, был строителем, мать, Линн Айрен Бриджес, - школьной учительницей.
Бритни Спирс на церемонии награждения на Teen Choice Awards в Лос-Анджелесе, США
Бритни Спирс (Britney Spears) родилась 2 декабря 1981 года в Кенвуде, маленьком городе штата Луизиана в США. Отец Бритни, Джеймс Парнелл Спирс, был строителем, мать, Линн Айрен Бриджес, - школьной учительницей.
3 из 14
© AP Photo / Invision/Chris PizzelloВслед за удачным дебютом последовал второй альбом певицы Oops!... I Did It Again, также занявший 1-е место в США. Продажи за первую неделю составили 1 миллиона 319 тысяч 193 копий.
Бритни Спирс на Billboard Music Awards в Лас-Вегасе, США
Вслед за удачным дебютом последовал второй альбом певицы Oops!... I Did It Again, также занявший 1-е место в США. Продажи за первую неделю составили 1 миллиона 319 тысяч 193 копий.
4 из 14
© AP Photo / Invision/Chris PizzelloВ 2000 году Бритни Спирс получила 2 награды Billboards Music Awards и была номинирована на премию "Грэмми" в двух категориях – "Лучший поп-альбом" и "Лучшее живое выступление".
Бритни Спирс на Billboard Music Awards в Лас-Вегасе, США
В 2000 году Бритни Спирс получила 2 награды Billboards Music Awards и была номинирована на премию "Грэмми" в двух категориях – "Лучший поп-альбом" и "Лучшее живое выступление".
5 из 14
© Кадр из клипа Slumber PartyВ 2001 году вышел третий альбом Спирс – Britney. Альбом дебютировал на первом месте в США с продажами 745 тысяч 744 пластинки за первую неделю, что сделало ее первой в истории исполнительницей, чьи первые 3 альбома стартовали на вершине рейтинга.
Бритни Спирс в клипе Slumber Party
В 2001 году вышел третий альбом Спирс – Britney. Альбом дебютировал на первом месте в США с продажами 745 тысяч 744 пластинки за первую неделю, что сделало ее первой в истории исполнительницей, чьи первые 3 альбома стартовали на вершине рейтинга.
6 из 14
© AFP 2024 / Angela WeisЛичная жизнь Бритни Спирс всегда вызывала интерес прессы и зрителей. В 2004 – 2008 годах в средствах массовой информации широко обсуждался брак Спирс с Федерлайном, последующий развод и судебный процесс за право опеки над детьми.
Бритни Спирс на MTV Video Music Awards в Нью-Йорке, США
Личная жизнь Бритни Спирс всегда вызывала интерес прессы и зрителей. В 2004 – 2008 годах в средствах массовой информации широко обсуждался брак Спирс с Федерлайном, последующий развод и судебный процесс за право опеки над детьми.
7 из 14
© AP Photo / Invision/Chris PizzelloБритни Спирс находится на 12-й строчке списка самых богатых женщин мира, занятых в индустрии развлечений, по версии журнала Forbes.
На фото: певица Бритни Спирс и игрок НФЛ Дж. Дж. Уотт на ESPY Awards в Лос-Анджелесе.
Певица Бритни Спирс и игрок НФЛ Дж. Дж. Уотт на ESPY Awards в Лос-Анджелесе, США
Бритни Спирс находится на 12-й строчке списка самых богатых женщин мира, занятых в индустрии развлечений, по версии журнала Forbes.
На фото: певица Бритни Спирс и игрок НФЛ Дж. Дж. Уотт на ESPY Awards в Лос-Анджелесе.
8 из 14
© AP Photo / Apple Music Festival 10/Joel RyanВ 2003 году вышел четвертый студийный альбом Спирс In The Zone, который также дебютировал на первом месте в США. Самый успешный сингл с альбома – Toxic, принес Бритни первую награду "Грэмми" в категории "Лучшая танцевальная композиция".
Бритни Спирс на Apple music festival в Лондоне, Великобритания
В 2003 году вышел четвертый студийный альбом Спирс In The Zone, который также дебютировал на первом месте в США. Самый успешный сингл с альбома – Toxic, принес Бритни первую награду "Грэмми" в категории "Лучшая танцевальная композиция".
9 из 14
© AP Photo / Invision/Chris PizzelloВ начале 2007 года, после двухлетнего перерыва, связанного с замужеством и рождением детей, Спирс приступила к записи нового сольного альбома. Так в октябре того же года вышел пятый студийный альбом Спирс, получивший название Blackou.
Бритни Спирс на Billboard Music Awards в Лас-Вегасе, США
В начале 2007 года, после двухлетнего перерыва, связанного с замужеством и рождением детей, Спирс приступила к записи нового сольного альбома. Так в октябре того же года вышел пятый студийный альбом Спирс, получивший название Blackou.
10 из 14
© AP Photo / Invision/Jordan StraussПомимо музыки Бритни проявила себя в кино. Например, в 2002 году она сыграла главную роль в картине "Перекрестки", в 2006 году снялась в сериале "Уилл и Грейс", а в 2008 году вышел биографический фильм с ее участием "Бритни Спирс: Жизнь за стеклом".
Бритни Спирс на MTV Video Music Awards в Лос-Анджелесе, США
Помимо музыки Бритни проявила себя в кино. Например, в 2002 году она сыграла главную роль в картине "Перекрестки", в 2006 году снялась в сериале "Уилл и Грейс", а в 2008 году вышел биографический фильм с ее участием "Бритни Спирс: Жизнь за стеклом".
11 из 14
© AP Photo / Invision/Chris PizzelloВсего на счету Бритни Спирс девять альбомов. В 2008 году вышел альбом Circus, в 2011 – Femme Fatale, в 2013 – Britney Jean. Последний альбом певицы под названием Glory вышел в 2016 году.
Бритни Спирс на Billboard Music Awards в Лас-Вегасе, США
Всего на счету Бритни Спирс девять альбомов. В 2008 году вышел альбом Circus, в 2011 – Femme Fatale, в 2013 – Britney Jean. Последний альбом певицы под названием Glory вышел в 2016 году.
12 из 14
© AP Photo / Invision/Matt SaylesДоход Бритни Спирс приносят не только концерты и продажи дисков. У артистки обнаружилась отличная коммерческая жилка: она выпускала собственное реалити-шоу и написала 4 книги.
Бритни Спирс на MTV Video Music Awards в Лос-Анджелесе, США
Доход Бритни Спирс приносят не только концерты и продажи дисков. У артистки обнаружилась отличная коммерческая жилка: она выпускала собственное реалити-шоу и написала 4 книги.
13 из 14
© AP Photo / Invision/John SalangsangВ 2008 году Бритни Спирс выпустила духи Circus в поддержку своего одноименного альбома. В 2009 году этот аромат стал самым продаваемым в США. В 2013 году певица выпустила духи Island Fantasy. Всего под ее маркой вышло уже 7 ароматов.
Бритни Спирс на фестивале iHeartRadio 2016 в Лас-Вегасе, США
В 2008 году Бритни Спирс выпустила духи Circus в поддержку своего одноименного альбома. В 2009 году этот аромат стал самым продаваемым в США. В 2013 году певица выпустила духи Island Fantasy. Всего под ее маркой вышло уже 7 ароматов.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала