МОСКВА, 1 дек — РИА Новости. Россия рассчитывает на качественный прогресс в отношениях с Японией, сказал президент РФ Владимир Путин в ходе своего послания к федеральному собранию.
"Мы рассчитываем на качественный прогресс в отношениях с нашим восточным соседом — Японией. Приветствуем стремление руководства этой страны развивать экономические связи с Россией, запускать совместные проекты и программы", — сказал Путин.
Послание Путина Федеральному собранию: ключевые заявления и комментарии экспертов — в онлайн-репортаже РИА Новости >>
