Рейтинг@Mail.ru
Разнообразие Таиланда: ленивый отдых у моря и городской колорит - РИА Новости, 25.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Разнообразие Таиланда: ленивый отдых у моря и городской колорит

Читать ria.ru в

Курортный отдых и городская жизнь в Таиланде – в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкКо Лан – уютный остров, который находится в Сиамском заливе. Это лучшее место для пляжного отдыха в Тайланде: чистое море, белый песок. Это первый по величине остров среди других тайских островов, и он очень компактный: 4 км в ширину и 2 км в длину.
Остров Ко Лан. Таиланд, 2016
Ко Лан – уютный остров, который находится в Сиамском заливе. Это лучшее место для пляжного отдыха в Тайланде: чистое море, белый песок. Это первый по величине остров среди других тайских островов, и он очень компактный: 4 км в ширину и 2 км в длину.
1 из 18
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкБангкок – столица Таиланда – находится в центральной части страны, на восточном берегу реки Чао Прайя, которая протекает через весь город и служит транспортным путем.
Вид на Бангкок. Таиланд, 2016
Бангкок – столица Таиланда – находится в центральной части страны, на восточном берегу реки Чао Прайя, которая протекает через весь город и служит транспортным путем.
2 из 18
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкБангкок переводится с тайского языка как "оливковая деревня". Местные жители называют столицу Таиланда Крун Тхеп, что в переводе означает "город ангелов". Официальное же название насчитывает более 20 слов и занесено в Книгу рекордов Гиннесса.
Люди на улице Бангкока
Бангкок переводится с тайского языка как "оливковая деревня". Местные жители называют столицу Таиланда Крун Тхеп, что в переводе означает "город ангелов". Официальное же название насчитывает более 20 слов и занесено в Книгу рекордов Гиннесса.
3 из 18
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкЗнаменитый курорт Паттайя находится на материковом берегу Таиланда, в юго-восточной части Сиамского залива.
Туристы на пляже Паттайи. Таиланд, 2016
Знаменитый курорт Паттайя находится на материковом берегу Таиланда, в юго-восточной части Сиамского залива.
4 из 18
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкТайская кухня формировалась на протяжении многих веков под влиянием индийской и китайской кухонь. Сегодня она одна из самых острых и необычных в мире.
Приготовление еды в центре Бангкока
Тайская кухня формировалась на протяжении многих веков под влиянием индийской и китайской кухонь. Сегодня она одна из самых острых и необычных в мире.
5 из 18
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкОкеанариум Siam Ocean World – одна из самых популярных достопримечательностей в Бангкоке. Он является самым крупным не только в Таиланде, но и во всей Юго-Восточной Азии. Его площадь составляет 10 000 квадратных метров.
Океанариум Siam Ocean World в Бангкоке
Океанариум Siam Ocean World – одна из самых популярных достопримечательностей в Бангкоке. Он является самым крупным не только в Таиланде, но и во всей Юго-Восточной Азии. Его площадь составляет 10 000 квадратных метров.
6 из 18
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВ Таиланде, как и во многих других странах, принято оставлять чаевые. Тайцы относятся к чаевым довольно спокойно и с достоинством, как к премии за выполненную работу.
Ребенок на улице в Бангкоке
В Таиланде, как и во многих других странах, принято оставлять чаевые. Тайцы относятся к чаевым довольно спокойно и с достоинством, как к премии за выполненную работу.
7 из 18
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкНа побережье Паттайи можно увидеть много отельных комплексов.
Отели на побережье Паттайи
На побережье Паттайи можно увидеть много отельных комплексов.
8 из 18
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПляжи Паттайи трудно назвать уединенными. Это городской курорт, и он больше подходит для тех, кого не пугает шумный отдых.
Туристы на набережной Паттайи
Пляжи Паттайи трудно назвать уединенными. Это городской курорт, и он больше подходит для тех, кого не пугает шумный отдых.
9 из 18
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкИз Паттайи до близлежащих островов можно добраться на пароме или взятом в аренду катере.
Туристы на одном из пляжей Паттайи
Из Паттайи до близлежащих островов можно добраться на пароме или взятом в аренду катере.
10 из 18
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВ океанариуме Siam Ocean World в Бангкоке можно увидеть около 30 000 морских обитателей.
Океанариум Siam Ocean World в Бангкоке
В океанариуме Siam Ocean World в Бангкоке можно увидеть около 30 000 морских обитателей.
11 из 18
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкБангкок – это город контрастов, он вобрал в себя все самое интересное и противоречивое, что есть в Таиланде.
Уличная торговля в Бангкоке
Бангкок – это город контрастов, он вобрал в себя все самое интересное и противоречивое, что есть в Таиланде.
12 из 18
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкМногоуровневая развязка в Бангкоке поражает своими масштабами, однако пробки в городе всё равно бывают.
Вид на Бангкок. Таиланд, 2016
Многоуровневая развязка в Бангкоке поражает своими масштабами, однако пробки в городе всё равно бывают.
13 из 18
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПортрет короля Таиланда Пхумипона Адульядета на здании Тиффани-шоу в Паттайе.
Портрет короля Таиланда Пхумипона Адульядета на здании шоу Тиффани в Паттайе
Портрет короля Таиланда Пхумипона Адульядета на здании Тиффани-шоу в Паттайе.
14 из 18
Катера у берегов Паттайи.
15 из 18
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкОсновная проблема Бангкока заключается в том, что город стоит на болоте. Верхний слой почвы и водоносных путей составляет морская глина, что привело к проседанию грунта. Некоторые районы города находятся ниже уровня моря.
Люди на улице Бангкока
Основная проблема Бангкока заключается в том, что город стоит на болоте. Верхний слой почвы и водоносных путей составляет морская глина, что привело к проседанию грунта. Некоторые районы города находятся ниже уровня моря.
16 из 18
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкУличная торговля – довольно привычное зрелище в Бангкоке. Наиболее активно она ведется в туристических районах города.
Уличная торговля в Бангкоке
Уличная торговля – довольно привычное зрелище в Бангкоке. Наиболее активно она ведется в туристических районах города.
17 из 18
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкКлимат Таиланда – влажный тропический и субэкваториальный, один из самых разнообразных во всей Юго-Восточной Азии. Самыми жаркими месяцами здесь являются апрель и май, когда температура может подниматься выше +35°С.
Закат на пляже Паттайи
Климат Таиланда – влажный тропический и субэкваториальный, один из самых разнообразных во всей Юго-Восточной Азии. Самыми жаркими месяцами здесь являются апрель и май, когда температура может подниматься выше +35°С.
18 из 18
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала