ЛУГАНСК, 23 ноя — РИА Новости. Подгруппа по безопасности контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе начала работу в Минске, сообщил в среду полпред самопровозглашенной Луганской народной республики на переговорах Владислав Дейнего.
"Рабочая группа по безопасности приступила к работе в Минске", — цитирует слова Дейнего Луганский информационный центр.
Накануне Дейнего сообщил, что начало заседания контактной группы запланировано на 14.30.

