МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости. Двенадцать человек, в том числе 11 медработников детской больницы, пострадали в результате ДТП в Иркутской области, сообщается на сайте областного Минздрава в среду.
Ранее региональное ГУ МВД сообщило о ДТП с участием микроавтобуса, перевозившего 18 медицинских работников. Тогда говорилось о пяти пострадавших.
"Всего в Иркутскую городскую клиническую больницу №3 машинами скорой медицинской помощи областного центра с места происшествия доставлено 12 человек, в том числе 11 сотрудников Ивано-Матренинской детской клинической больницы, а также водитель автомобиля "Мерседес"", — говорится в сообщении.
По предварительной информации, состояние пострадавших оценивается как удовлетворительное и средней степени тяжести.

