МОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Контакты России и США по Сирии идут, но не в том объеме, в котором хотелось бы, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
"Контакты с американцами ведутся", — сказала она на брифинге в Москве.
"Контакты есть. Безусловно, не в том объеме, в котором хотелось бы, но они есть", — подчеркнула дипломат.
Накануне замглавы МИД РФ Сергей Рябков сообщил РИА Новости, что Москва и Вашингтон продолжают обсуждение сирийской проблемы, встречи по данному вопросу проходят в эти дни. В частности, переговоры идут в Женеве, где работают военные делегации.
Развитие ситуации — в спецпроекте РИА Новости "Война в Сирии" >>

