БАКУ, 10 ноя — РИА Новости, Вугар Гасанов. Мониторинг ОБСЕ на линии соприкосновения в Карабахе завершился 10 ноября без инцидентов, сообщила в четверг пресс-служба министерства обороны Азербайджана.
"Мониторинг соблюдения режима прекращения огня, проведенный 10 ноября… в направлении города Тертер в соответствии с мандатом личного представителя действующего председателя ОБСЕ, завершился без инцидентов", — сообщает оборонное ведомство.
Подробнее об армяно-азербайджанском конфликте в Нагорном Карабахе читайте в справке РИА Новости >>

