Рейтинг@Mail.ru
Техника на службе полиции - РИА Новости, 10.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Техника на службе полиции

Читать ria.ru в

10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Какая техника помогает полицейским бороться с преступностью — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкПоисково-наблюдательный тепловизор "Катран-2М" предназначен для эффективного наблюдения в любое время суток, в сложных метеоусловиях за объектами или охраняемыми зонами.
Поисково-наблюдательный тепловизор Катран 2м - экспонат выставки современой спецтехники и транспорта МВД РФ
Поисково-наблюдательный тепловизор "Катран-2М" предназначен для эффективного наблюдения в любое время суток, в сложных метеоусловиях за объектами или охраняемыми зонами.
1 из 15
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкМногофукциональный мобильный робототехнический комплекс для разведки и огневой поддержки "Металлист", оборудованный специальным механизмом для метания гранат. Также на него устанавливается винтовка ВСК-94 или пистолет Ярыгина.
Мобильный робот-полицейский Металлист
Многофукциональный мобильный робототехнический комплекс для разведки и огневой поддержки "Металлист", оборудованный специальным механизмом для метания гранат. Также на него устанавливается винтовка ВСК-94 или пистолет Ярыгина.
2 из 15
© РИА Новости / Александр Уткин | Перейти в медиабанкБеспилотный летательный аппарат "Шестикоптер", способный снимать видео с высоты птичьего полета.
Сотрудник правоохранительных органов демонстрирует новый беспилотный летательный аппарат Шестикоптер
Беспилотный летательный аппарат "Шестикоптер", способный снимать видео с высоты птичьего полета.
3 из 15
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкИнтегрированный комплекс технических средств "Стрелец-Часовой" в случае нештатной ситуации – снятия браслета, неподвижности в течение определенного времени - оперативно передает данные на командный пульт.
Интегрированный комплекс технических средств Стрелец-Часовой на XX Международной выставке средств обеспечения безопасности государства Интерполитех - 2016 в Москве
Интегрированный комплекс технических средств "Стрелец-Часовой" в случае нештатной ситуации – снятия браслета, неподвижности в течение определенного времени - оперативно передает данные на командный пульт.
4 из 15
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкСредства специального назначения.
Средства специального назначения
Средства специального назначения.
5 из 15
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЭлектрошокер нелетального действия "Гард".
Электрошокер нелетального действия Гард на XX Международной выставке средств обеспечения безопасности государства Интерполитех - 2016 в Москве
Электрошокер нелетального действия "Гард".
6 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Рысь" - модификация итальянского Iveco LMV армейский многоцелевой бронированный автомобиль, выпущенная компанией "КАМАЗ". Для российских условий автомобили комплектуются специальной защитой поддона двигателя, выполняющей одновременно функции рассекателя снега.
Автомобиль Рысь во время демонстрации образцов автомобильной техники КАМАЗ на полигоне в расположении бригады оперативного назначения ВВ МВД России в Пушкинском районе Московской области.
"Рысь" - модификация итальянского Iveco LMV армейский многоцелевой бронированный автомобиль, выпущенная компанией "КАМАЗ". Для российских условий автомобили комплектуются специальной защитой поддона двигателя, выполняющей одновременно функции рассекателя снега.
7 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБеспилотный летательный аппарат "Оса", способный мониторить обширные территории в зонах чрезвычайных ситуаций, летать в автоматическом режиме по определенному маршруту и возвращаться в заданную точку.
Беспилотный летательный аппарат Оса на Международной выставке средств обеспечения безопасности государства Интерполитех-2015 в Москве
Беспилотный летательный аппарат "Оса", способный мониторить обширные территории в зонах чрезвычайных ситуаций, летать в автоматическом режиме по определенному маршруту и возвращаться в заданную точку.
8 из 15
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкСкоростной патрульный полицейский катер, оснащенный современной цифровой и компьютерной техникой.
Сотрудники правоохранительных органов плывут на полицейском катере
Скоростной патрульный полицейский катер, оснащенный современной цифровой и компьютерной техникой.
9 из 15
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкРадиолокатор "Данник-5" предназначен для обнаружения людей за стенами и оптически непрозрачными преградами - под завалами при стихийных бедствиях, погребенных лавинами, находящихся в задымленных помещениях.
Радиолокатор для обнаружнения людей за стенами Данник 5М - экспонат выставки современой спецтехники и транспорта МВД РФ
Радиолокатор "Данник-5" предназначен для обнаружения людей за стенами и оптически непрозрачными преградами - под завалами при стихийных бедствиях, погребенных лавинами, находящихся в задымленных помещениях.
10 из 15
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкCамолеты-беспилотники ZALA предназначены для выявления взрывных устройств, пограничного контроля, поиска людей.
Cамолеты-беспилотники ZALA - экспонаты выставки современой спецтехники и транспорта МВД РФ
Cамолеты-беспилотники ZALA предназначены для выявления взрывных устройств, пограничного контроля, поиска людей.
11 из 15
© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкАвтономный необитаемый аппарат Iver2 используется для мониторинга подводных объектов, например трубопроводов, поиска и обезвреживания подводных мин.
Мужчина погружает автономный необитаемый аппарат Iver2, предназначенный для экологического мониторинга качества воды
Автономный необитаемый аппарат Iver2 используется для мониторинга подводных объектов, например трубопроводов, поиска и обезвреживания подводных мин.
12 из 15
Многоцелевой вертолет Ка-226.
13 из 15
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкМобильный комплекс управления "Разносчик".
Мобильный комплекс управления Разносчик - экспонат выставки современой спецтехники и транспорта МВД РФ
Мобильный комплекс управления "Разносчик".
14 из 15
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкСтенд в тире для тренировки стрельбы из машины.
Сотрудники полиции демонстрируют работу стенда для тренировки стрельбы из машины в тире
Стенд в тире для тренировки стрельбы из машины.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала