ВАШИНГТОН, 8 ноя — РИА Новости. Оба главных кандидата в президенты США, Хиллари Клинтон и Дональд Трамп, не смогли уделить внимание основным потребностям американцев в ходе своих избирательных кампаний, заявил экс-конгрессмен, бывший претендент на пост президента США Деннис Кусинич.
"Эти выборы выглядят как… игнорирование базовых нужд американского народа в пользу практически карикатурных низкопробных политических выпадов", — приводит слова Кусинича агентство Sputnik.
"Почему нас должны направлять в сторону траты триллионов и триллионов долларов на конфликты, на приготовления к войне?" — задается вопросом экс-конгрессмен.
Выборы в США пройдут 8 ноября. На победу в них претендуют кандидат Демократической партии Хиллари Клинтон и республиканец Дональд Трамп. Также состоятся выборы в конгресс и в местные органы власти.


