Сборная России по хоккею победила чехов и выиграла Кубок Карьяла - РИА Новости, 21.05.2021

Сборная России по хоккею победила чехов и выиграла Кубок Карьяла

© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России радуются забитой шайбе в матче с Чехией на Кубке Карьяла, 6 ноября 2016
Хоккеисты сборной России радуются забитой шайбе в матче с Чехией на Кубке Карьяла, 6 ноября 2016
Россияне обыграли команду Чехии со счетом 3:0, одержав три победы в трех матчах.

ХЕЛЬСИНКИ, 6 ноя — Р-Спорт. Сборная России триумфально завершила выступление на Кубке Карьяла, выиграв три матча из трех.

В заключительной встрече первого этапа Евротура россияне победили команду Чехии со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0).

Хоккей. Кубок Карьяла. Матч Швеция - Россия
Ничего себе: гол Ничушкина принес России победу над шведами в Кубке Карьяла
Счет в игре, состоявшейся на "Хартвалл Арене" в Хельсинки, на 26-й минуте открыл Владимир Ткачев. На 38-й минуте Никита Гусев удвоил преимущество россиян, а за десять минут до финальной сирены Алексей Береглазов установил окончательный счет.

Ранее команда Олега Знарка обыграла сборные Финляндии (5:1) и Швеции (3:2) — таким образом, россияне показали на Кубке Карьяла стопроцентный результат.

Следующий этап Евротура предстоит в декабре — в Москве пройдет Кубок Первого канала.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>

Самые яркие моменты матча Россия - Чехия на Кубке Карьяла
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкСчет на 26-й минуте открыл Владимир Ткачев. На 38-й минуте Никита Гусев удвоил преимущество россиян, а за десять минут до финальной сирены Алексей Береглазов установил окончательный счет.
1 из 14
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкСледующий этап Евротура предстоит в декабре — в Москве пройдет Кубок Первого канала.
Девочка во время матча первого этапа Еврохоккейтура 2016/17 Кубок Карьяла между сборными командами Чехии и России
Следующий этап Евротура предстоит в декабре — в Москве пройдет Кубок Первого канала.
2 из 14
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Чехии Доминик Фурх и игрок сборной России Андрей Светлаков.
Вратарь сборной Чехии Доминик Фурх и игрок сборной России Андрей Светлаков в матче первого этапа Еврохоккейтура 2016/17 Кубок Карьяла между сборными командами Чехии и России
Вратарь сборной Чехии Доминик Фурх и игрок сборной России Андрей Светлаков.
3 из 14
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЛучшими игроками Кубка Карьяла были названы вратарь сборной России Илья Сорокин, защитник сборной России Андрей Миронов (вверху в центре) и нападающий команды Чехии Лукаш Радил.
Игрок сборной России Андрей Миронов и игрок сборной Чехии Томаш Филиппи в матче первого этапа Еврохоккейтура 2016/17 Кубок Карьяла между сборными командами Чехии и России
4 из 14
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Чехии Доминик Фурх.
Вратарь сборной Чехии Доминик Фурх в матче первого этапа Еврохоккейтура 2016/17 Кубок Карьяла между сборными командами Чехии и России
Вратарь сборной Чехии Доминик Фурх.
5 из 14
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России Олег Знарок.
Главный тренер сборной России Олег Знарок во время матча первого этапа Еврохоккейтура 2016/17 Кубок Карьяла между сборными командами Чехии и России
Главный тренер сборной России Олег Знарок.
6 из 14
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Павел Красковский, игрок сборной Чехии Робин Ганзл, игрок сборной России Рушан Рафиков (слева направо).
Игрок сборной России Павел Красковский, игрок сборной Чехии Робин Ганзл, игрок сборной России Рушан Рафиков в матче первого этапа Еврохоккейтура 2016/17 Кубок Карьяла между сборными командами Чехии и России
7 из 14
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Чехии Томаш Филиппи (слева) и игрок сборной России Андрей Миронов.
Хоккей. Кубок Карьяла. Матч Чехия - Россия
Игрок сборной Чехии Томаш Филиппи (слева) и игрок сборной России Андрей Миронов.
8 из 14
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЗрители на матче первого этапа Еврохоккейтура "Кубок Карьяла" между сборными командами Чехии и России.
Зрители на матче первого этапа Еврохоккейтура "Кубок Карьяла" между сборными командами Чехии и России.
9 из 14
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкСборная России стала победителем финского этапа Евротура впервые с 2011 года.
Сборная России стала победителем финского этапа Евротура впервые с 2011 года.
10 из 14
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Рушан Рафиков.
Игрок сборной России Рушан Рафиков в матче первого этапа Еврохоккейтура 2016/17 Кубок Карьяла между сборными командами Чехии и России
Игрок сборной России Рушан Рафиков.
11 из 14
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Илья Сорокин
Вратарь сборной России Илья Сорокин в матче первого этапа Еврохоккейтура 2016/17 Кубок Карьяла между сборными командами Чехии и России
Вратарь сборной России Илья Сорокин
12 из 14
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкБолельщики сборной России на матче первого этапа Еврохоккейтура 2016/17 "Кубок Карьяла" между сборными командами Чехии и России.
Болельщики сборной России во время матча первого этапа Еврохоккейтура 2016/17 Кубок Карьяла между сборными командами Чехии и России
13 из 14
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Андрей Миронов.
Игрок сборной России Андрей Миронов в матче первого этапа Еврохоккейтура 2016/17 Кубок Карьяла между сборными командами Чехии и России