Рейтинг@Mail.ru
День народного единства в России - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День народного единства в России

Читать ria.ru в

В России 4 ноября отмечают День народного единства. О том, как проходили праздничные мероприятия — смотрите в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНа марш в честь Дня народного единства в Москве вышло более 80 тысяч человек.
На марш в честь Дня народного единства в Москве вышло более 80 тысяч человек.
На марш в честь Дня народного единства в Москве вышло более 80 тысяч человек.
1 из 26
© РИА Новости / Василий Батанов | Перейти в медиабанкПогода в Севастополе также благоприятствовала празднованию Дня народного единства - ночной ливень сменило солнце, а воздух в городе прогрелся до 10 градусов.
Погода в Севастополе также благоприятствовала празднованию Дня народного единства - ночной ливень сменило солнце, а воздух в городе прогрелся до 10 градусов.
Погода в Севастополе также благоприятствовала празднованию Дня народного единства - ночной ливень сменило солнце, а воздух в городе прогрелся до 10 градусов.
2 из 26
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВ Грозном на праздничном митинге выступили артисты вокальной группы "Нур Жовхар".
День народного единства в Грозном
В Грозном на праздничном митинге выступили артисты вокальной группы "Нур Жовхар".
3 из 26
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкЦентром празднования Дня народного единства в Омске стала Соборная площадь, где жителей города ждала традиционная осенняя ярмарка.
Центром празднования Дня народного единства в Омске стала Соборная площадь, где жителей города ждала традиционная осенняя ярмарка и другие развлекательные мероприятия.
Центром празднования Дня народного единства в Омске стала Соборная площадь, где жителей города ждала традиционная осенняя ярмарка.
4 из 26
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкВ Симферополе на празднование Дня народного единства собралось порядка 10 тысяч человек.
В Симферополе на празднование Дня народного единства собралось порядка 10 тысяч человек. И все они пришли совершенно добровольно, уверен глава Крыма Сергей Аксенов.
В Симферополе на празднование Дня народного единства собралось порядка 10 тысяч человек.
5 из 26
© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкВ Чите праздник отметили концертом.
В Чите на площади имени Ленина День народного единства отметили праздничным концертом.
В Чите праздник отметили концертом.
6 из 26
© РИА Новости / Василий Батанов | Перейти в медиабанкБезопасность на территории России в День народного единства обеспечивают более 17 тысяч сотрудников органов внутренних дел.
Безопасность на территории России в День народного единства обеспечивают более 17 тысяч сотрудников органов внутренних дел.
Безопасность на территории России в День народного единства обеспечивают более 17 тысяч сотрудников органов внутренних дел.
7 из 26
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПраздник символизирует главный принцип: быть вместе - значит быть сильными, развиваться и добиваться успехов, подчеркнул премьер-министр Дмитрий Медведев, поздравляя россиян с праздником.
День народного единства символизирует главный принцип: быть вместе - значит быть сильными, развиваться и добиваться успехов, подчеркнул премьер-министр Дмитрий Медведев, поздравляя россиян с праздником.
Праздник символизирует главный принцип: быть вместе - значит быть сильными, развиваться и добиваться успехов, подчеркнул премьер-министр Дмитрий Медведев, поздравляя россиян с праздником.
8 из 26
© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанк"День народного единства - это не только часть нашей истории, это часть нашей культуры, часть нас самих", - заявил секретарь Общественной палаты Александр Бречалов в своем поздравлении.
День народного единства - это не только часть нашей истории, это часть нашей культуры, часть нас самих, - заявил секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов в своем поздравлении россиян с этим праздником.
"День народного единства - это не только часть нашей истории, это часть нашей культуры, часть нас самих", - заявил секретарь Общественной палаты Александр Бречалов в своем поздравлении.
9 из 26
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкМитинг-концерт "Мы едины!" в Москве открыл певец Денис Майданов.
Митинг-концерт Мы едины! в Москве открыл певец Денис Майданов.
Митинг-концерт "Мы едины!" в Москве открыл певец Денис Майданов.
10 из 26
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСекретарь Общественной палаты Александр Бречалов надеется, что и митинг-концерт "Мы едины!", и праздничное шествие, которые проводятся в Москве уже второй год подряд, станут ежегодными мероприятиями и будут проходить не только в столице.
Секретарь Общественной палаты  Александр Бречалов надеется, что и митинг-концерт Мы едины!, и праздничное шествие, которые проводятся в Москве уже второй год подряд, станут ежегодными мероприятиями и будут проходить не только в столице.
Секретарь Общественной палаты Александр Бречалов надеется, что и митинг-концерт "Мы едины!", и праздничное шествие, которые проводятся в Москве уже второй год подряд, станут ежегодными мероприятиями и будут проходить не только в столице.
11 из 26
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанк"Мы - это многонациональная Россия, это российская нация", - заявил лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, выступая на концерте-митинге "Мы едины!"
Мы - это многонациональная Россия, это российская нация, - заявил лидер партии Справедливая Россия Сергей Миронов, выступая на концерте-митинге Мы едины!
"Мы - это многонациональная Россия, это российская нация", - заявил лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, выступая на концерте-митинге "Мы едины!"
12 из 26
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкРуководитель фракции партии "Единая Россия" в Госдуме Владимир Васильев в ходе праздничного концерта-митинга, посвященного Дню народного единства, призвал каждого россиянина ответить на вопрос, что он сделал для страны.
Руководитель фракции партии Единая Россия в Госдуме Владимир Васильев в ходе праздничного концерта-митинга, посвященного Дню народного единства, призвал каждого россиянина ответить на вопрос, что он сделал для страны.
Руководитель фракции партии "Единая Россия" в Госдуме Владимир Васильев в ходе праздничного концерта-митинга, посвященного Дню народного единства, призвал каждого россиянина ответить на вопрос, что он сделал для страны.
13 из 26
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПрезидент Владимир Путин, поздравляя россиян с праздником, заявил, что Россия должна противостоять современным вызовам и угрозам, опираясь на духовные заветы и бесценные традиции.
Президент Владимир Путин, поздравляя россиян с праздником, заявил, что Россия должна противостоять современным вызовам и угрозам, опираясь на духовные заветы и бесценные традиции.
Президент Владимир Путин, поздравляя россиян с праздником, заявил, что Россия должна противостоять современным вызовам и угрозам, опираясь на духовные заветы и бесценные традиции.
14 из 26
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСреди участников торжественных мероприятий в Москве были гражданские активисты, представители НКО, общественных объединений, политических партий, землячеств, национально-культурных автономий и просто обычные горожане.
Среди участников торжественных мероприятий в Москве были гражданские активисты, представители НКО, общественных объединений, политических партий, землячеств, национально-культурных автономий и просто обычные горожане.
Среди участников торжественных мероприятий в Москве были гражданские активисты, представители НКО, общественных объединений, политических партий, землячеств, национально-культурных автономий и просто обычные горожане.
15 из 26
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНа фото: люди на торжественном шествии в Москве.
Шествие торжественной колонны в Москве возглавили вице-спикер Госдумы Сергей Неверов (Единая Россия), лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский и другие. А на праздничном концерте присутствовал первый замглавы администрации Кремля Сергей Кириенко.
На фото: люди на торжественном шествии в Москве.
16 из 26
© РИА Новости / Александр Полегенько | Перейти в медиабанкНа фото: жители Симферополя во время празднования Дня народного единства.
День народного единства в Симферополе
На фото: жители Симферополя во время празднования Дня народного единства.
17 из 26
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкНа шествие и митинг-концерт в Москве многие пришли с плакатами "Мы - это Россия" и "Мы за единство!".
Митинг-концерт Мы едины! в Москве
На шествие и митинг-концерт в Москве многие пришли с плакатами "Мы - это Россия" и "Мы за единство!".
18 из 26
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкШествие торжественной колонны в Москве возглавили председатель Госдумы Александр Жуков, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский и вице-спикер Госдумы Сергей Неверов ("Единая Россия"). А на праздничном концерте присутствовал первый замглавы администрации Кремля Сергей Кириенко.
Митинг-концерт Мы едины! в Москве
Шествие торжественной колонны в Москве возглавили председатель Госдумы Александр Жуков, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский и вице-спикер Госдумы Сергей Неверов ("Единая Россия"). А на праздничном концерте присутствовал первый замглавы администрации Кремля Сергей Кириенко.
19 из 26
© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанк"Вся история Российского государства свидетельствует, что одна из самых сильных сторон нашего многонационального народа - способность к единению", - заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, поздравляя россиян с Днем народного единства.
Вся история Российского государства свидетельствует, что одна из самых сильных сторон нашего многонационального народа - способность к единению, - заявил спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин, поздравляя россиян с Днем народного единства.
"Вся история Российского государства свидетельствует, что одна из самых сильных сторон нашего многонационального народа - способность к единению", - заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, поздравляя россиян с Днем народного единства.
20 из 26
© РИА Новости / Василий Батанов | Перейти в медиабанк"Я уверен, что наша идеология заключается в том, что мы должны быть великой мощной нацией", - заявил лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов в ходе праздничного концерта-митинга.
Я уверен, что наша идеология заключается в том, что мы должны быть великой мощной нацией, - заявил лидер партии Справедливая Россия Сергей Миронов в ходе праздничного концерта-митинга.
"Я уверен, что наша идеология заключается в том, что мы должны быть великой мощной нацией", - заявил лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов в ходе праздничного концерта-митинга.
21 из 26
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкМитинг-концерт "Мы едины!" в Москве, посвященный Дню народного единства.
Митинг-концерт Мы едины! в Москве
Митинг-концерт "Мы едины!" в Москве, посвященный Дню народного единства.
22 из 26
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкНа фото: жители Грозного на митинге, посвященном празднованию Дня народного единства России.
День народного единства в Грозном
На фото: жители Грозного на митинге, посвященном празднованию Дня народного единства России.
23 из 26
© РИА Новости / Александр Полегенько | Перейти в медиабанкНа фото: глава Республики Крым, председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксенов выступает на митинге.
Сергей Аксенов выступает на митинге, посвященном празднованию Дня народного единства в симферополе
На фото: глава Республики Крым, председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксенов выступает на митинге.
24 из 26
© РИА Новости / Александр Полегенько | Перейти в медиабанкВ Симферополе в рамках празднования Дня народного единства в свою очередь состоялся фестиваль "Соцветие культур Крыма", гала-концерт и другие увеселительные мероприятия.
День народного единства в Симферополе
В Симферополе в рамках празднования Дня народного единства в свою очередь состоялся фестиваль "Соцветие культур Крыма", гала-концерт и другие увеселительные мероприятия.
25 из 26
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗнаменательной частью празднования Дня народного единства в Москве стало открытие памятника князю Владимиру на Боровицкой площади в Москве.
Знаменательной частью празднования Дня народного единства в Москве стало открытие памятника князю Владимиру на Боровицкой площади в Москве.
Знаменательной частью празднования Дня народного единства в Москве стало открытие памятника князю Владимиру на Боровицкой площади в Москве.
26 из 26
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала