Веснина и Макарова вышли в финал итогового турнира WTA в парном разряде - РИА Новости, 29.10.2016

Веснина и Макарова вышли в финал итогового турнира WTA в парном разряде

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкРоссийские теннисистки Екатерина Макарова (слева) и Елена Веснина. Архивное фото
Российские теннисистки Екатерина Макарова (слева) и Елена Веснина. Архивное фото
В субботу россиянки, посеянные четвертыми, победили Хингис и Мирзу (2-е сеяные) со счетом 3:6, 6:2, 10:6. Матч продолжался 1 час 31 минуту.

МОСКВА, 29 окт — Р-Спорт. Олимпийские чемпионки Рио-де-Жанейро россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова победили швейцарку Мартину Хингис и Саню Мирзу из Индии в полуфинале парного разряда на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, призовой фонд которого составляет 7 миллионов долларов.

В субботу россиянки, посеянные четвертыми, победили Хингис и Мирзу (2-е сеяные) со счетом 3:6, 6:2, 10:6. Матч продолжался 1 час 31 минуту.

В финале Веснина и Макарова сыграют с американкой Бетани Маттек-Сандс и чешкой Люцией Шафаржовой (3).