Рейтинг@Mail.ru
Кадыров поддержал лидера "Ночных волков" в дискуссии с Райкиным - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров поддержал лидера "Ночных волков" в дискуссии с Райкиным

Читать ria.ru в
Райкин выступил на Всероссийском театральном форуме с речью, в которой призвал к цеховой солидарности во времена нападок на искусство, когда закрываются выставки и спектакли. Он также заметил, что его беспокоят "агрессивные наезды на художественные высказывания".

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что поддерживает позицию лидера байк-клуба "Ночные волки" Александра Залдостанова (Хирург) в дискуссии, развернувшейся после высказываний режиссера Константина Райкина о нападках на искусство в России.

Глава Чечни отметил, что Залдостанов "очень чётко дал происходящему оценки, это оценки всего здорового российского общества".

 

 

Райкин выступил на Всероссийском театральном форуме с речью, в которой призвал к цеховой солидарности во времена нападок на искусство, когда закрываются выставки и спектакли. Он также заметил, что его беспокоят "агрессивные наезды на художественные высказывания".

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле рассчитывают, что Залдостанов извинится за свои высказывания в адрес Райкина, чей талант заслуживает большого уважения. Однако лидер байк-клуба сообщил, что не будет извиняться и не намерен отказываться от своих слов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала