МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Тяжелую гуманитарную ситуацию в Сирии внешние игроки используют для достижения своих целей, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
"Гуманитарные беды сирийского народа многие внешние игроки используют для саморекламы и достижения собственных целей, включая обеспечение своих финансовых интересов", — сказал он на пресс-конференции по итогам переговоров с иранским и сирийским коллегами.
Развитие ситуации — в спецпроекте РИА Новости "Война в Сирии" >>
