Рейтинг@Mail.ru
Конкурс красоты независимых девушек - РИА Новости, 14.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конкурс красоты независимых девушек

Читать ria.ru в

Конкурс "Мисс независимость" впервые состоялся в 2012 году. В этом году в финал конкурса вышли 9 девушек в возрасте от 20 до 40 лет. Организатором мероприятия является "Общество поддержки родителей с инвалидностью и членов их семей "Катюша" и правительство Москвы.

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСтудентка МГГЭУ Елена Семакина стала победительницей в конкурсе красоты "Мисс независимость-2016" для девушек, ежедневно пользующихся инвалидными колясками.
Участница конкурса Елена Семакина выступает в финале 7-го конкурса красоты Мисс Независимость - 2016 в Москве
Студентка МГГЭУ Елена Семакина стала победительницей в конкурсе красоты "Мисс независимость-2016" для девушек, ежедневно пользующихся инвалидными колясками.
1 из 9
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФинал конкурса состоял из трех частей – двух танцевальных номеров и личной презентации, которые девушки готовили самостоятельно.
Выступление участниц в финале 7-го конкурса красоты Мисс Независимость - 2016 в Москве
Финал конкурса состоял из трех частей – двух танцевальных номеров и личной презентации, которые девушки готовили самостоятельно.
2 из 9
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ жюри вошли как известные люди, так и чиновники, которые занимаются поддержкой людей с инвалидностью, среди которых стилист и телеведущий Влад Лисовец, телеведущий Александр Любимов, известный шоумен Александр Песков, депутат Госдумы Дмитрий Морозов, также среди судей впервые оказалась женщина — замруководителя департамента труда и социальной защиты столицы Татьяна Полякова.
На фото: Александр Песков и "Мисс позитив" Алеся Гусарова.
Победительница конкурса Алеся Гусарова на церемонии награждения 7-го конкурса красоты Мисс Независимость - 2016 в Москве
В жюри вошли как известные люди, так и чиновники, которые занимаются поддержкой людей с инвалидностью, среди которых стилист и телеведущий Влад Лисовец, телеведущий Александр Любимов, известный шоумен Александр Песков, депутат Госдумы Дмитрий Морозов, также среди судей впервые оказалась женщина — замруководителя департамента труда и социальной защиты столицы Татьяна Полякова.
На фото: Александр Песков и "Мисс позитив" Алеся Гусарова.
3 из 9
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВице-мисс стала Мария Каширина (на фото) с театральным номером, посвященным своим друзьям, и София Шаяхметова, которая посвятила свое выступление мужу, он тоже инвалид.
Участница конкурса Мария Каширина выступает в финале 7-го конкурса красоты Мисс Независимость - 2016 в Москве
Вице-мисс стала Мария Каширина (на фото) с театральным номером, посвященным своим друзьям, и София Шаяхметова, которая посвятила свое выступление мужу, он тоже инвалид.
4 из 9
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк"Мисс независимость" Елена Семакина - самая молодая участница, она и покорила жюри театрализованным номером и видеозарисовкой с главным лейтмотивом о том, что настанет время, когда в обществе будут принимать инвалидов на равных, а молодые люди будут открыты и не предвзяты.
Участница конкурса Елена Семакина готовится к финалу 7-го конкурса красоты Мисс Независимость - 2016 в Москве
"Мисс независимость" Елена Семакина - самая молодая участница, она и покорила жюри театрализованным номером и видеозарисовкой с главным лейтмотивом о том, что настанет время, когда в обществе будут принимать инвалидов на равных, а молодые люди будут открыты и не предвзяты.
5 из 9
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПодготовка к конкурсу проходила в течение нескольких месяцев – с девушками работали стилисты, которые создали для каждой из них уникальный образ.
Участница конкурса Мария Каширина выступает в финале 7-го конкурса красоты Мисс Независимость - 2016 в Москве
Подготовка к конкурсу проходила в течение нескольких месяцев – с девушками работали стилисты, которые создали для каждой из них уникальный образ.
6 из 9
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкУчастница конкурса Татьяна Бобровская на церемонии награждения 7-го конкурса красоты "Мисс Независимость-2016" в Москве.
Участница конкурса Татьяна Бобровская на церемонии награждения 7-го конкурса красоты Мисс Независимость - 2016 в Москве
Участница конкурса Татьяна Бобровская на церемонии награждения 7-го конкурса красоты "Мисс Независимость-2016" в Москве.
7 из 9
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкУчастница конкурса Алеся Гусарова.
Участница конкурса Алеся Гусарова выступает в финале 7-го конкурса красоты Мисс Независимость - 2016 в Москве
Участница конкурса Алеся Гусарова.
8 из 9
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк"Мисс Независимость2016" Елена Семакина - сирота, родилась в Кувшонове, закончила с отличием школу и сейчас мечтает получить красный диплом в университете, а после поступить в аспирантуру.
Мисс Независимость - 2016 Елена Семакина на церемонии награждения 7-го конкурса красоты Мисс Независимость - 2016 в Москве
"Мисс Независимость2016" Елена Семакина - сирота, родилась в Кувшонове, закончила с отличием школу и сейчас мечтает получить красный диплом в университете, а после поступить в аспирантуру.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала