КРАСНОЯРСК, 11 окт — РИА Новости. Полиция задержала мужчину, подозреваемого в убийстве женщины-врача в больнице Норильска, сообщила РИА Новости официальный представитель ГСУСК по Красноярскому краю Ольга Дегидь.
Ранее в МВД по региону сообщили, что по предварительным данным, днем во вторник в одной из больниц Норильска мужчина выстрелил в доктора из охотничьего ружья. Женщина 1981 года рождения от полученных ранений скончалась.
"Мужчина задержан", — сказала Дегидь.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

