ЕРЕВАН, 11 окт — РИА Новости, Гамлет Матевосян. Минобороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) заявило во вторник о 25 нарушениях режима прекращения огня в Нагорном Карабахе за ночь.
"В ночь с 10 на 11 октября на карабахско-азербайджанской линии соприкосновения вооруженные силы Азербайджана 25 раз нарушили режим прекращения огня, произведя более 215 выстрелов из стрелкового оружия разного калибра в направлении армянских позиций", — говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что передовые подразделения Армии обороны Карабаха для подавления активности противника прибегли к ответным действиям и продолжают осуществлять боевое дежурство.
Подробнее об армяно-азербайджанском конфликте в Нагорном Карабахе читайте в справке РИА Новости >>


