Сборная России по футболу проиграла Коста-Рике

© РИА Новости / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкВратарь сборной России Сослан Джанаев пропускает мяч в свои ворота в товарищеском матче между сборными командами России и Коста-Рики
Встреча завершилась со счетом 3:4.

КРАСНОДАР, 9 окт — РИА Новости. Сборная России по футболу проиграла команде Коста-Рики в товарищеском матче со счетом 3:4, сообщает Р-Спорт.

© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкИгроки сборной Коста-Рики радуются победе над сборной России по футболу
Игроки сборной Коста-Рики радуются победе над сборной России по футболу

Встреча проходила на новом стадионе в Краснодаре. В составе россиян голы забили Александр Самедов на 31-й минуте, дубль на счету форварда Артема Дзюбы (48-я и 61-я минуты). У костариканцев отличились Асофейра (22), Брайан Руис (29), Василий Березуцкий (автогол, 45+2). Точку в матче поставил Хоэль Кэмпбелл с пенальти в добавленное арбитром время.