Рейтинг@Mail.ru
Рабочие и неформальные встречи Владимира Путина - РИА Новости, 07.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабочие и неформальные встречи Владимира Путина

Читать ria.ru в

7 октября в кругу родных, близких и друзей отмечает 64-летие президент России Владимир Путин. Каким был для главы государства минувший год — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Фотохост-агентство/Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк20 мая 2016. Владимир Путин на встрече глав делегаций-участников саммита Россия — АСЕАН с представителями Делового форума Россия — АСЕАН в конгресс-центре гостиницы "Рэдиссон Блю Курорт" в Сочи.
Президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече глав делегаций-участников саммита Россия — АСЕАН с представителями Делового форума Россия — АСЕАН
20 мая 2016. Владимир Путин на встрече глав делегаций-участников саммита Россия — АСЕАН с представителями Делового форума Россия — АСЕАН в конгресс-центре гостиницы "Рэдиссон Блю Курорт" в Сочи.
1 из 24
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанк28 июля 2016.Владимир Путин во время посещения агрофирмы "Дмитрова Гора" в Тверской области.
Президент России Владимир Путин общается с механизаторами во время посещения агрофирмы Дмитрова Гора в Тверской области
28 июля 2016.Владимир Путин во время посещения агрофирмы "Дмитрова Гора" в Тверской области.
2 из 24
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанк25 июня 2016. Владимир Путин и председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин на церемонии подписания документов по итогам переговоров в Пекине.
Президент России Владимир Путин и председатель Китайской Народной Республики (КНР) Си Цзиньпин
25 июня 2016. Владимир Путин и председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин на церемонии подписания документов по итогам переговоров в Пекине.
3 из 24
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк4 ноября 2015. Владимир Путин с участниками военно-патриотического центра "Вымпел" во время церемонии возложения цветов к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому на Красной площади.
Президент России Владимир Путин фотографируется с участниками военно-патриотического центра Вымпел
4 ноября 2015. Владимир Путин с участниками военно-патриотического центра "Вымпел" во время церемонии возложения цветов к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому на Красной площади.
4 из 24
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанк24 марта 2016. Владимир Путин и наследный принц Абу-Даби, заместитель верховного главнокомандующего вооружёнными силами Объединённых Арабских Эмиратов Мухаммед Бен Заид Аль Нахайян во время встречи в Кремле.
Президент России Владимир Путин и наследный принц Абу-Даби, заместитель верховного главнокомандующего вооружёнными силами Объединённых Арабских Эмиратов Мухаммед Бен Заид Аль Нахайян
24 марта 2016. Владимир Путин и наследный принц Абу-Даби, заместитель верховного главнокомандующего вооружёнными силами Объединённых Арабских Эмиратов Мухаммед Бен Заид Аль Нахайян во время встречи в Кремле.
5 из 24
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк8 января 2016. Владимир Путин на тренировке с членами сборной команды России по дзюдо.
Президент России Владимир Путин на тренировке с членами сборной команды России по дзюдо
8 января 2016. Владимир Путин на тренировке с членами сборной команды России по дзюдо.
6 из 24
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанк2 сентября 2016. Владимир Путин во время встречи с перспективными инвесторами Дальневосточного федерального округа в рамках Восточного экономического форума.
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с перспективными инвесторами Дальневосточного федерального округа в рамках Восточного экономического форума
2 сентября 2016. Владимир Путин во время встречи с перспективными инвесторами Дальневосточного федерального округа в рамках Восточного экономического форума.
7 из 24
© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанк15 ноября 2015. Владимир Путин во время беседы с президентом США Бараком Обамой на полях саммита "Группы двадцати" (G20) в турецкой Анталье.
Президент России Владимир Путин во время беседы с президентом США Бараком Обамой на полях саммита Группы двадцати (G20)
15 ноября 2015. Владимир Путин во время беседы с президентом США Бараком Обамой на полях саммита "Группы двадцати" (G20) в турецкой Анталье.
8 из 24
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанк4 ноября 2015. Владимир Путин перед началом церемонии возложения цветов к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому на Красной площади.
Президент России Владимир Путин перед началом церемонии возложения цветов к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому на Красной площади
4 ноября 2015. Владимир Путин перед началом церемонии возложения цветов к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому на Красной площади.
9 из 24
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк7 октября 2015. Президент РФ Владимир Путин в матче между сборной командой чемпионов Ночной хоккейной лиги (НХЛ) и сборной Правления и почетных гостей Ночной хоккейной лиги (НХЛ).
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в матче между сборной командой чемпионов Ночной хоккейной лиги (НХЛ) и сборной Правления и почетных гостей Ночной хоккейной лиги (НХЛ)
7 октября 2015. Президент РФ Владимир Путин в матче между сборной командой чемпионов Ночной хоккейной лиги (НХЛ) и сборной Правления и почетных гостей Ночной хоккейной лиги (НХЛ).
10 из 24
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк25 августа 2016. Владимир Путин на торжественном приеме в Кремле после вручения наград победителям и призерам Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Слева направо - чемпионки Олимпиады-2016 по фехтованию на саблях Яна Егорян, Юлия Гаврилова и Екатерина Дьяченко.
Президент РФ Владимир Путин на торжественном приеме в Кремле после вручения наград победителям и призерам Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро
25 августа 2016. Владимир Путин на торжественном приеме в Кремле после вручения наград победителям и призерам Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Слева направо - чемпионки Олимпиады-2016 по фехтованию на саблях Яна Егорян, Юлия Гаврилова и Екатерина Дьяченко.
11 из 24
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк7 июня 2016. Президент Российской Федерации Владимир Путин во время посещения Международного информационного агентства "Россия сегодня". Слева - генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев, справа - главный редактор телеканала RT (Russia Today) и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян.
Президент Российской Федерации Владимир Путин во время посещения Международного информационного агентства Россия сегодня
7 июня 2016. Президент Российской Федерации Владимир Путин во время посещения Международного информационного агентства "Россия сегодня". Слева - генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев, справа - главный редактор телеканала RT (Russia Today) и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян.
12 из 24
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк1 мая 2016. Владимир Путин, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев с супругой Светланой и мэр Москвы Сергей Собянин на праздничном пасхальном богослужении в храме Христа Спасителя.
Президент РФ Владимир Путин, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев с супругой Светланой и мэр Москвы Сергей Собянин на праздничном пасхальном богослужении в храме Христа Спасителя
1 мая 2016. Владимир Путин, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев с супругой Светланой и мэр Москвы Сергей Собянин на праздничном пасхальном богослужении в храме Христа Спасителя.
13 из 24
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк9 мая 2016. Президент России - Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами Владимир Путин выступает с речью на военном параде в ознаменование 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов на Красной площади в Москве.
Президент России - Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами Владимир Путин выступает с речью на военном параде в ознаменование 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов на Красной площади
9 мая 2016. Президент России - Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами Владимир Путин выступает с речью на военном параде в ознаменование 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов на Красной площади в Москве.
14 из 24
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк10 декабря 2015. Президент России Владимир Путин, певец Дмитрий Маликов и певец Дмитрий Хворостовский с супругой Флоранс после церемонии вручения государственных наград в Екатерининском зале Кремля.
Президент России Владимир Путин, певец Дмитрий Маликов и певец Дмитрий Хворостовский с супругой Флоранс после церемонии вручения государственных наград в Екатерининском зале Кремля
10 декабря 2015. Президент России Владимир Путин, певец Дмитрий Маликов и певец Дмитрий Хворостовский с супругой Флоранс после церемонии вручения государственных наград в Екатерининском зале Кремля.
15 из 24
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанк22 октября 2015. Владимир Путин прибыл к гостиничному комплексу "Поляна.1389" на новой модели АвтоВАЗа "Лада Веста" для участия в сессии XII заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай" в Красной поляне.
Президент России Владимир Путин прибыл к гостиничному комплексу Поляна.1389 на новой модели АвтоВАЗа Лада Веста
22 октября 2015. Владимир Путин прибыл к гостиничному комплексу "Поляна.1389" на новой модели АвтоВАЗа "Лада Веста" для участия в сессии XII заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай" в Красной поляне.
16 из 24
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк10 сентября 2016. Владимир Путин и председатель правительства РФ Дмитрий Медведев после водной прогулки по озеру Ильмень на острове Липно в Новгородской области.
Президент РФ В. Путин и премьер-министр РФ Д.Медведев посетили остров Липно в Новгородской области
10 сентября 2016. Владимир Путин и председатель правительства РФ Дмитрий Медведев после водной прогулки по озеру Ильмень на острове Липно в Новгородской области.
17 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк11 октября 2015. Президент России Владимир Путин вручает Кубок "Гран-при России" гонщику команды "Мерседес" Льюису Хэмилтону, занявшему 1-е место на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
Президент России Владимир Путин вручает Кубок Гран-при России гонщику команды Мерседес Льюису Хэмилтону
11 октября 2015. Президент России Владимир Путин вручает Кубок "Гран-при России" гонщику команды "Мерседес" Льюису Хэмилтону, занявшему 1-е место на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
18 из 24
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанк18 февраля 2016. Президент России Владимир Путин во время встречи со сборной командой России по хоккею с мячом в резиденции Ново-Огарево.
Президент России Владимир Путин во время встречи со сборной командой России по хоккею с мячом в резиденции Ново-Огарево
18 февраля 2016. Президент России Владимир Путин во время встречи со сборной командой России по хоккею с мячом в резиденции Ново-Огарево.
19 из 24
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк3 октября 2016. Владимир Путин во время посещения Центра реинтродукции лошадей Пржевальского в государственном природном заповеднике "Оренбургский".
Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Оренбургскую область
3 октября 2016. Владимир Путин во время посещения Центра реинтродукции лошадей Пржевальского в государственном природном заповеднике "Оренбургский".
20 из 24
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк18 марта 2016. Владимир Путин и руководитель Федерального дорожного агентства (Росавтодора) Роман Старовойт во время облета транспортного перехода через Керченский пролив.
Президент России Владимир Путин и руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт во время облета транспортного перехода через Керченский пролив
18 марта 2016. Владимир Путин и руководитель Федерального дорожного агентства (Росавтодора) Роман Старовойт во время облета транспортного перехода через Керченский пролив.
21 из 24
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанк9 мая 2016. Президент России Владимир Путин с портретом своего отца-фронтовика Владимира Спиридоновича принимает участие в шествии патриотической акции "Бессмертный полк" на Красной площади.
Президент России Владимир Путин с портретом своего отца-фронтовика Владимира Спиридоновича принимает участие в шествии патриотической акции Бессмертный полк
9 мая 2016. Президент России Владимир Путин с портретом своего отца-фронтовика Владимира Спиридоновича принимает участие в шествии патриотической акции "Бессмертный полк" на Красной площади.
22 из 24
© РИА Новости / Пресс-служба Патриархии РПЦ | Перейти в медиабанкПатриарх Московский и Всея Руси Кирилл и Владимир Путин во время беседы в библиотеке Свято-Пантелеймонова монастыря на Святой горе Афон.
Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл и президент России Владимир Путин во время беседы в библиотеке Свято-Пантелеймонова монастыря на Святой горе Афон
Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл и Владимир Путин во время беседы в библиотеке Свято-Пантелеймонова монастыря на Святой горе Афон.
23 из 24
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк10 сентября 2016. Президент РФ Владимир Путин, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и мэр Москвы Сергей Собянин с участниками торжественной церемонии открытия Дня города на Красной площади в Москве.
Президент РФ Владимир Путин с участниками торжественной церемонии открытия Дня города на Красной площади в Москве
10 сентября 2016. Президент РФ Владимир Путин, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и мэр Москвы Сергей Собянин с участниками торжественной церемонии открытия Дня города на Красной площади в Москве.
24 из 24
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала