Рейтинг@Mail.ru
"Авангард" дома по буллитам обыграл "Сибирь" в матче чемпионата КХЛ - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Авангард" дома по буллитам обыграл "Сибирь" в матче чемпионата КХЛ

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Игра в Омске завершилась победой хозяев льда по буллитам со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Евгений Медведев (20-я минута) и Николай Лемтюгов, исполнивший победный буллит. У "Сибири" отличился Сергей Шумаков (8).

МОСКВА, 6 окт — Р-Спорт. Хоккеисты омского "Авангарда" дома обыграли новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игра в Омске завершилась победой хозяев льда по буллитам со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Евгений Медведев (20-я минута) и Николай Лемтюгов, исполнивший победный буллит. У "Сибири" отличился Сергей Шумаков (8).

"Авангард" в следующем матче 9 октября в гостях сыграет с московским ЦСКА, а "Сибирь" днем ранее примет новокузнецкий "Металлург".

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала