Подмосковная велогонщица завоевала третью медаль чемпионата России - РИА Новости, 05.10.2016
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Подмосковная велогонщица завоевала третью медаль чемпионата России

Чемпионат России на велотреке прошел в Санкт-Петербурге на велотреке "Локосфинкс". Татьяна Киселева завоевала три медали: золото в индивидуальном и командном спринтах, а также серебро в гите на 500 метров с места.

МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Чемпионат России на велотреке прошел в Санкт-Петербурге на велотреке "Локосфинкс".

Татьяна Киселева из Подмосковья выиграла третью медаль в командных соревнованиях на чемпионате России по велоспорту в олимпийских видах. Первенство страны проходит в Санкт-Петербурге на велотреке "Локосфинкс". Об этом со ссылкой на пресс-службу главы подмосковного Минспорта Романа Терюшкова сообщил телеканал "360".

"Спортсменка и тренер провели колоссальную работу. На данный момент чемпионат России это серьезная подготовка, к стартующему во второй половине октября первенству Европы во Франции. Два золота и серебро — достойный показатель. Уверен, что и на международном уровне Татьяна Киселева покажет хороший результат. У нее есть все шансы. Желаю удачи", — отметил успехи спортсменки из Московской области Роман Терюшков.

Татьяна Киселева завоевала три медали: золото в индивидуальном и командном спринтах, а также серебро в гите на 500 метров с места.