МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Медкомиссия признала российских космонавтов Олега Новицкого и Федора Юрчихина пригодными к космическому полету, сообщает Роскосмос на официальной странице в Facebook.
"Главная медицинская комиссия признала российских космонавтов Олега Новицкого и Федора Юрчихина годными к космическому полету. Заседание комиссии, которая проанализировала данные медицинских обследований, состоялось в Центре подготовки космонавтов им. Ю.А.Гагарина", — говорится в сообщении.
В составе медкомиссии были представители Минздрава РФ, Федерального медико-биологического агентства, Института медико-биологических проблем и специалисты медицинского управления ЦПК.

