МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Мероприятия по проверке здоровья населения состоялись в трех муниципальных образованиях региона.
Более 700 подмосковных жителей проверили свое здоровье во время Единого дня диспансеризации 1 октября. Осмотр у врачей прошли жители трех муниципальных образований Московской области. Об этом со ссылкой на пресс-службу подмосковного Минздрава сообщил телеканал "360".
"Единый день диспансеризации прошел в Одинцовском районе, Ногинске и Долгопрудном", — рассказали отметили в пресс-службе ведомства.
Медицинское обследование в Одинцовском районе прошли 485 человек, в Ногинском — 176, в городе Долгопрудный — 102 человека. В общей сложности на осмотре побывали 763 подмосковных жителя.

