БАРНАУЛ, 29 сен — РИА Новости. Депутаты городского совета алтайского Рубцовска во время заседания в четверг приняли отставку сити-менеджера Владимира Ларионова, ранее получившего условный срок за неправомерное выделение жилья своей подчиненной, сообщил РИА Новости представитель администрации.
"Большинство депутатов проголосовали за отставку сити-менеджера Владимира Ларионова. Исполнять обязанности сити-менеджера будет первый заместитель главы администрации Дмитрий Фельдман", — сказал собеседник агентства.
В мае рубцовский городской суд Алтайского края признал виновным главу администрации Рубцовска Владимира Ларионова и приговорил его к двум годам лишения свободы условно за неправомерное выделение жилья своей подчиненной, но от отбывания наказания Ларионов освобожден по амнистии.
По данным следствия, летом 2014 года Ларионов распорядился незаконно предоставить в социальный наём и в собственность своей подчиненной комнату из муниципального жилищного фонда.