МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. В подмосковном Доме правительства в Красногорске прошли торжественные мероприятия.
Глава подмосковного Реутова поздравил горожан с Днем Московской области. В Доме правительства Подмосковья в Красногорске прошли праздничные мероприятия. Об этом со ссылкой на пресс-службу главы Реутова Сергея Юрова сообщил телеканал"360".
"Сегодня Московскую область по праву можно назвать регионом-лидером. Вместе с командой Подмосковья наш город также старается с каждым днем делать жизнь людей еще комфортнее, еще уютнее. От всей души хочу поздравить жителей Реутова с этим праздником, а также всех, кто ежедневно работает на благо нашего Подмосковья", — поздравил реутовчан Сергей Юров.
Глава Реутова заявил, что на данный момент в городе активно реконструируются сети теплоснабжения и городские парки. В ближайшее время на территории Реутова может возникнуть технопарк. Местная администрация продолжает привлекать новые производства и новых инвесторов.