МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Психологи работают с семьями погибших при тушении пожара на складе в Москве спасателей, сообщил журналистам в пятницу заместитель начальника управления по ВАО ГУМЧС России по Москве Илья Мисуна.
"В настоящее время пожар ликвидирован. Ввиду большого количества завалов, доступ в здание ограничен. Личный состав работает с соблюдением техники безопасности и охраны труда… С семьями погибших спасателей работают психологи",- сказал он.
Также он отметил, что превышения концентрации вредных веществ в воздухе не допущено.
В четверг на востоке столицы загорелся склад с пластмассовой продукцией. В тушении пожара были задействованы 160 спасателей и 46 единиц техники, произошло обрушение кровли. В оперативном штабе МЧС сообщили, что спасатели обнаружили тела восьми пожарных, боровшихся с огнем. Ликвидировать пожар удалось только в пятницу утром. Следствие рассматривает бытовую, техническую и другие версии возгорания на складе.

