КИЕВ, 21 сен — РИА Новости. Представитель Киева в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Леонид Кучма вылетел в Минск, чтобы принять участие в переговорах, сообщила в среду РИА Новости его пресс-секретарь Дарья Олифер.
Очередной раунд переговоров контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины запланирован на среду в Минске. Как ожидается, работе контактной группы будут предшествовать встречи ее тематических подгрупп. При этом подгруппа по безопасности провела заседание еще во вторник.
Во вторник полпред самопровозглашенной Луганской народной республики в контактной группе по урегулированию конфликта Владислав Дейнего сообщил, что участники подгруппы по безопасности согласовали текст рамочного соглашения о разведении сторон в Донбассе.

