Рейтинг@Mail.ru
Тактические учения: как уничтожали условного нарушителя границы - РИА Новости, 21.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тактические учения: как уничтожали условного нарушителя границы

Читать ria.ru в

Военнослужащие мотострелкового соединения Западного военного округа при поддержке вертолетов на полигоне Погоново в Воронежской области отработали пресечение прорыва государственной границы незаконным вооруженным формированием. Как это происходило — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Ульяна Соловьева | Перейти в медиабанкБатальонные тактические учения по отработке задач маневренной обороны прошли на специально оборудованном полигоне ЗВО Погоново.
Тактические учения в Воронежской области
Батальонные тактические учения по отработке задач маневренной обороны прошли на специально оборудованном полигоне ЗВО Погоново.
1 из 8
© РИА Новости / Ульяна Соловьева | Перейти в медиабанк"По замыслу учений подразделения незаконных вооруженных формирований осуществили попытку пересечения государственной границы, но были обнаружены с помощью беспилотных летательных аппаратов "Орлан-10", - рассказал начальник пресс-службы ЗВО полковник Игорь Мугинов.
Тактические учения в Воронежской области
"По замыслу учений подразделения незаконных вооруженных формирований осуществили попытку пересечения государственной границы, но были обнаружены с помощью беспилотных летательных аппаратов "Орлан-10", - рассказал начальник пресс-службы ЗВО полковник Игорь Мугинов.
2 из 8
© РИА Новости / Ульяна Соловьева | Перейти в медиабанкОгнем из 152-миллиметровых самоходных артиллерийских установок "Мста-С", 120-миллиметровых "Нона СВК", реактивных систем залпового огня "Град" передовой отряд условного противника был взят в "огневой мешок" и непрерывным огнем из танков Т-72Б3 и бронетранспортеров БТР-82А был полностью уничтожен.
Тактические учения в Воронежской области
Огнем из 152-миллиметровых самоходных артиллерийских установок "Мста-С", 120-миллиметровых "Нона СВК", реактивных систем залпового огня "Град" передовой отряд условного противника был взят в "огневой мешок" и непрерывным огнем из танков Т-72Б3 и бронетранспортеров БТР-82А был полностью уничтожен.
3 из 8
© РИА Новости / Ульяна Соловьева | Перейти в медиабанкВ учениях приняли участие более 500 военнослужащих и около 50 единиц боевой и специальной техники.
Тактические учения в Воронежской области
В учениях приняли участие более 500 военнослужащих и около 50 единиц боевой и специальной техники.
4 из 8
© РИА Новости / Ульяна Соловьева | Перейти в медиабанкВоеннослужащий с переносным зенитно-ракетным комплексом 9К38 "Игла" на тактических учениях с этапом боевой стрельбы межвидовой группировки войск на полигоне "Погоново" в Воронежской области.
Тактические учения в Воронежской области
Военнослужащий с переносным зенитно-ракетным комплексом 9К38 "Игла" на тактических учениях с этапом боевой стрельбы межвидовой группировки войск на полигоне "Погоново" в Воронежской области.
5 из 8
© РИА Новости / Ульяна Соловьева | Перейти в медиабанкДля создания обстановки, максимально приближенной к боевой, во время учений широко применялись средства имитации.
Тактические учения в Воронежской области
Для создания обстановки, максимально приближенной к боевой, во время учений широко применялись средства имитации.
6 из 8
© РИА Новости / Ульяна Соловьева | Перейти в медиабанкВоеннослужащий на тактических учениях с этапом боевой стрельбы межвидовой группировки войск на полигоне "Погоново" в Воронежской области.
Тактические учения в Воронежской области
Военнослужащий на тактических учениях с этапом боевой стрельбы межвидовой группировки войск на полигоне "Погоново" в Воронежской области.
7 из 8
© РИА Новости / Ульяна Соловьева | Перейти в медиабанк152-мм самоходная гаубица 2С3М "Акация" во время тактических учений с этапом боевой стрельбы межвидовой группировки войск на полигоне "Погоново" в Воронежской области.
Тактические учения в Воронежской области
152-мм самоходная гаубица 2С3М "Акация" во время тактических учений с этапом боевой стрельбы межвидовой группировки войск на полигоне "Погоново" в Воронежской области.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала