Сборная России по мини-футболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира - РИА Новости, 03.03.2020

Сборная России по мини-футболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира

© AFP 2024 / Raul ArboledaИгрок сборной России Артем Ниязов (слева) в матче чемпионата мира по мини-футболу 2016 против сборной Вьетнама в Колумбии. 20 сентября 2016
Мужская сборная России обыграла команду Вьетнама со счетом 7:0. В четвертьфинале россияне сыграют 24 сентября в Кали с победителем матча Испания - Казахстан.

МОСКВА, 21 сен — Р-Спорт. Мужская сборная России по мини-футболу обыграла команду Вьетнама и вышла в 1/4 финала чемпионата мира, проходящего в Колумбии.

Встреча 1/8 финала, которая прошла в Медельине, завершилась со счетом 7:0. У россиян отличились Иван Чишкала (3-я минута), Сергей Абрамович (10, 13), Сергей Абрамов (18), Артем Ниязов (22), Ромуло (30), Иван Милованов (36).

В четвертьфинале россияне сыграют 24 сентября в Кали с победителем матча Испания — Казахстан.