Гол Смолова принес "Краснодару" волевую победу над "Ростовом" в матче ЧР - РИА Новости, 03.03.2020

Гол Смолова принес "Краснодару" волевую победу над "Ростовом" в матче ЧР

Встреча, прошедшая в воскресенье в Краснодаре, завершилась со счетом 2:1. В составе "Ростова" на 10-й минуте отличился Сесар Навас. Ответный гол на 87-й минуте забил защитник "Краснодара" Налдо Перейра. Победу хозяевам принес гол Федора Смолова (90+4) с пенальти.

МОСКВА, 18 сен — Р-Спорт. Футболисты "Краснодара" победил "Ростов" в матче седьмого тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Краснодаре, завершилась со счетом 2:1. В составе "Ростова" на 10-й минуте отличился Сесар Навас. Ответный гол на 87-й минуте забил защитник "Краснодара" Налдо Перейра. Победу хозяевам принес гол Федора Смолова (90+4) с пенальти.

"Краснодар" с 11 очками занимает пятое место в чемпионате России, "Ростов" с 10 баллами идет на 8-й строчке.

В следующем туре "Краснодар" 24 сентября сыграет в гостях с московским ЦСКА, в этот же день "Ростов" примет московский "Локомотив".