Рейтинг@Mail.ru
Открытие высокотехнологичного редакционного центра Sputnik в Кыргызстане - РИА Новости, 16.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открытие высокотехнологичного редакционного центра Sputnik в Кыргызстане

Читать ria.ru в

Международное информационное агентство и радио Sputnik открыло современный редакционный центр Sputnik Кыргызстан в Бишкеке.

© Sputnik / Табылды КадырбековОткрытие редакционного центра в Бишкеке совпало с первым радиомостом между Бишкеком и Москвой из новой радиостудии Sputnik Кыргызстан. В эфире радиомоста ведущие Sputnik обсудили итоги юбилейного саммита СНГ, проходящего 16-17 сентября в Бишкеке.
Sputnik открыл самый технологичный редакционный центр в Кыргызстане
Открытие редакционного центра в Бишкеке совпало с первым радиомостом между Бишкеком и Москвой из новой радиостудии Sputnik Кыргызстан. В эфире радиомоста ведущие Sputnik обсудили итоги юбилейного саммита СНГ, проходящего 16-17 сентября в Бишкеке.
1 из 7
© Sputnik / Табылды Кадырбеков | Перейти в медиабанкВ церемонии открытия нового центра принял участие министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров.
Сергей Лавров на церемонии открытия редакционного центра Sputnik Кыргызстан в Бишкеке
В церемонии открытия нового центра принял участие министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров.
2 из 7
© Sputnik / Табылды КадырбековМультимедийный пресс-центр Sputnik в Кыргызской Республике — современная медийная площадка, высокотехнологичное оснащение которой позволяет проводить мероприятия самого разного формата — от прямых телевизионных трансляций до видеомостов с различными точками мира.
Сотрудники редакционного центра Sputnik в Кыргызстане
Мультимедийный пресс-центр Sputnik в Кыргызской Республике — современная медийная площадка, высокотехнологичное оснащение которой позволяет проводить мероприятия самого разного формата — от прямых телевизионных трансляций до видеомостов с различными точками мира.
3 из 7
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВ ходе мероприятия руководитель Sputnik Кыргызстан Елена Череменина рассказала о мультимедийных возможностях редакции и провела экскурсию по редакционному центру.
Глава МИД РФ С. Лавров принял участие в церемонии открытия редакционного центра Sputnik Кыргызстан в Бишкеке
В ходе мероприятия руководитель Sputnik Кыргызстан Елена Череменина рассказала о мультимедийных возможностях редакции и провела экскурсию по редакционному центру.
4 из 7
© Sputnik / Табылды КадырбековВ распоряжении гостей и журналистов нового пресс-центра — комфортный пресс-зал, инфраструктура для приема и передачи информации, включая Wi-Fi.
Сотрудник редакционного центра Sputnik в Кыргызстане
В распоряжении гостей и журналистов нового пресс-центра — комфортный пресс-зал, инфраструктура для приема и передачи информации, включая Wi-Fi.
5 из 7
© Sputnik / Табылды Кадырбеков | Перейти в медиабанкСергей Лавров пожелал успехов и процветания журналистам Sputnik Кыргызстан. "Мне здесь нравится. Все очень современно, все очень высокотехнологично. Уверен, что здесь работается интересно и легко. Вы даете альтернативную точку зрения. Стараетесь, чтобы эта альтернативная точка зрения была объективной, взвешенной, и это то, чего сейчас не хватает в международном медийном пространстве", — отметил он.
Сергей Лавров на церемонии открытия редакционного центра Sputnik Кыргызстан в Бишкеке
Сергей Лавров пожелал успехов и процветания журналистам Sputnik Кыргызстан. "Мне здесь нравится. Все очень современно, все очень высокотехнологично. Уверен, что здесь работается интересно и легко. Вы даете альтернативную точку зрения. Стараетесь, чтобы эта альтернативная точка зрения была объективной, взвешенной, и это то, чего сейчас не хватает в международном медийном пространстве", — отметил он.
6 из 7
© Sputnik / Табылды КадырбековSputnik (sputniknews.com) — новостное агентство и радио с мультимедийными информационными хабами в десятках стран. Sputnik включает в себя сайты более чем на 30 языках, аналоговое и цифровое радиовещание, мобильные приложения и страницы в социальных сетях. Новостные ленты Sputnik круглосуточно выходят на английском, арабском, испанском и китайском языках.
Sputnik открыл самый технологичный редакционный центр в Кыргызстане
Sputnik (sputniknews.com) — новостное агентство и радио с мультимедийными информационными хабами в десятках стран. Sputnik включает в себя сайты более чем на 30 языках, аналоговое и цифровое радиовещание, мобильные приложения и страницы в социальных сетях. Новостные ленты Sputnik круглосуточно выходят на английском, арабском, испанском и китайском языках.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала