МОСКВА, 14 сен — РИА Новости. Жители ветхих домов в подмосковной Электростали смогут переехать в новые здания уже в декабре. Об этом сообщил телеканал "360".
"Я попрошу Пекарева [депутат Мособлдумы] вместе с главой городского округа пойти и показать вам квартиры и дома, куда расселяются 22-й и 24-й дом. И мне фотоотчет прислать. Что касается двух остальных домов, давайте посмотрим, что мы можем сделать, и как с 2018 года сдвинуть вас на 2017", — отметил глава Московской области Андрей Воробьев.
Согласно программе переселения граждан из аварийного жилья, семьи получат благоустроенные комнаты.

