Рейтинг@Mail.ru
Кировчанин получил 16 месяцев за распитие алкоголя с девочкой-подростком - РИА Новости, 14.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кировчанин получил 16 месяцев за распитие алкоголя с девочкой-подростком

© Fotolia / ctpaepРуки в наручниках. Архивное фото
Руки в наручниках. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Суд признал кировчанина виновным в вовлечении подростка в систематическое употребление алкоголя.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 сен — РИА Новости. Житель Кировской области приговорен к 1 году и 4 месяцам колонии за регулярное распитие алкоголя с несовершеннолетней девочкой, сообщила прокуратура региона.

Суд установил, что 25-летний житель одного из поселков Кировской области, зная, что несовершеннолетняя не достигла 18-летнего возраста, "неоднократно распивал вместе с ней спиртные напитки", а "о вовлечении подростка в систематическое распитие алкоголя стало известно органам системы профилактики", говорится в сообщении.

Суд признал кировчанина виновным в вовлечении подростка в систематическое употребление алкогольной продукции. При этом он ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение особо тяжкого преступления и имеет непогашенную судимость. Учитывая рецидив преступлений, суд назначил ему наказание в виде 16 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала