Футболисты "Рубина" обыграли "Урал" в ЧР и одержали первую победу в сезоне - РИА Новости, 03.03.2020

Футболисты "Рубина" обыграли "Урал" в ЧР и одержали первую победу в сезоне

Футболисты казанского "Рубина" обыграли "Урал" из Екатеринбурга в матче чемпионата России, эта победа для клуба из Татарстана стала первой в сезоне.

Игрок Зенита Александр Кокорин (второй справа) в матче Премьер-лиги между командами ФК Арсенал (Тула) и ФК Зенит (Санкт-Петербург)
"Зенит" забил "Арсеналу" пять безответных мячей в шестом туре РФПЛ
КАЗАНЬ, 12 сен – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Казанский "Рубин" в матче 6-го тура чемпионата России переиграл "Урал" со счетом 3:1 (1:0).

Эта победа стала для хозяев первой в сезоне. На 28-й минуте мяч в свои ворота отправил защитник "Урала" Александр Новиков, в составе казанцев голами отметились Денис Ткачук (70-я минута) и Максим Лестьенн (76-я минута). От разгрома екатеринбуржцев на 88-й минуте спас Роман Павлюченко.

После шести игры "Рубин" с шестью очками занимает десятое место, "Урал", набрав пять очков, расположился на одиннадцатой строчке в турнирной таблице.

В следующем туре "Урал" примет "Анжи", а "Рубин" сыграет на выезде с "Зенитом" из Санкт-Петербурга.