"Зенит" забил "Арсеналу" пять безответных мячей в шестом туре РФПЛ - РИА Новости, 12.09.2016

"Зенит" забил "Арсеналу" пять безответных мячей в шестом туре РФПЛ

© РИА Новости / Андрей Варенков | Перейти в медиабанкИгрок "Зенита" Александр Кокорин (второй справа) в матче Премьер-лиги между командами ФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)
Игрок Зенита Александр Кокорин (второй справа) в матче Премьер-лиги между командами ФК Арсенал (Тула) и ФК Зенит (Санкт-Петербург)
В составе "Зенита" голами отметились Александр Кокорин (18-я минута), Артем Дзюба (38-я минута), Роберт Мак (66-я минута), Жулиано (84-я минута). В конце встречи с пенальти забил Александр Кержаков.

МОСКВА, 11 сен — РИА Новости. Матч шестого тура чемпионата России по футболу между санкт-петербургским "Зенитом" и тульским "Арсеналом" закончился убедительной победой питерцев 5:0, сообщает "Р-Спорт".

Футбол РФПЛ. Матч Спартак - Локомотив
"Спартак" победил "Локомотив" в столичном дерби

В составе "Зенита" голами отметились Александр Кокорин (18-я минута), Артем Дзюба (38-я минута), Роберт Мак (66-я минута), Жулиано (84-я минута). В конце встречи с пенальти забил Александр Кержаков.

После этой встречи питерцы занимают третью строчку в турнирной таблице РФПЛ, имея в активе 12 очков. "Арсенал" на 12-й позиции с пятью очками.