"Спартак" победил "Локомотив" в столичном дерби - РИА Новости, 11.09.2016

"Спартак" победил "Локомотив" в столичном дерби

Победу спартаковцам принес болгарский полузащитник Ивелин Попов, который забил мяч на 25-й минуте. Благодаря этой победе "Спартак" укрепил свое лидерство в чемпионате, имея 16 очков в своем активе.

МОСКВА, 11 сен — РИА Новости. Матч шестого тура чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и московским "Локомотивом" закончился победой "красно-белых" со счетом 1:0, сообщает "Р-Спорт".

Победу спартаковцам принес болгарский полузащитник Ивелин Попов, который забил мяч на 25-й минуте. Благодаря этой победе "Спартак" укрепил свое лидерство в чемпионате, имея 16 очков в своем активе.

В следующем туре "красно-белые" сыграют с дебютантом премьер-лиги "Оренбургом". "Локомотив" выявит сильнейшего в паре с "Уфой".