МОСКВА, 11 сен — РИА Новости. Соревнования проводились впервые.
В Долгопрудном Московской области в субботу прошла Спартакиада среди работников министерств и ведомств правительства региона, сообщил телеканал "360".
"Каждый мужчина играет в футбол с детства и, конечно же, здесь не идет речь о профессиональной игре, а именно чтобы все вышли из дома", — рассказал министр спорта Подмосковья Роман Терюшков.
Такие соревнования проводились впервые, стартовали в начале августа. Участие приняло 33 команды государственных работников министерств и ведомств Московской области.
Отмечается, что чиновники боролись в 10 видах спорта.

