Рейтинг@Mail.ru
Ларри Кинг не знает, был ли Трамп осведомлен, что интервью выйдет на RT - РИА Новости, 10.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ларри Кинг не знает, был ли Трамп осведомлен, что интервью выйдет на RT

© AFP 2024 / Molly RileyКандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп. Архивное фото
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп. Архивное фото
Читать ria.ru в
Журналист подчеркнул, что он не производит программы для российского канала, последний лишь закупает право на показ и является их распространителем.

ВАШИНГТОН, 10 сен – РИА Новости. Журналист Ларри Кинг, интервью которого с кандидатом от Республиканской партии Дональдом Трампом было показано на российском канале RT и вызвало большой переполох в президентской гонке в США, не знает, был ли его собеседник осведомлен о том, где будет показано шоу.

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Архивное фото
Клинтон заявила, что разочарована появлением Трампа на RT
"Я только записываю программу, я не знаю, что знал Трамп, он мог думать, что это подкаст, поскольку он только недавно записывал подкаст со мной", — сказал известный журналист, автор программы PoliticKing в эфире телеканала CNN.

По его словам, об интервью, которое было записано в среду утром, договаривались его продюсеры и он не знает, что говорилось представителям Трампа. Журналист подчеркнул, что он не производит программы для российского канала, последний лишь закупает право на показ и является их распространителем.

"Кстати, в большинстве программ PoliticKing, я бы сказал в 50% времени Россия подвергается критике", — попытался рассказать Кинг, но его прервала журналистка CNN вопросом о том, получает ли он указания RT о подаче материала. "Никогда в жизни мне не говорили, что говорить, что нет, что спрашивать, что нет, на меня никогда не подавали в суд, и в доказательство этому: программа выходит три года и Путин подвергается критике почти каждую неделю и, если они редактировали это, я бы просил прекратить с ними отношения", — сказал Кинг. По его словам, он знает Трампа почти 40 лет и интервьюировал его более сотни раз. Он сказал, что также дружит с Клинтон и не будет раскрывать того, за кого из них намерен голосовать.

Представители Трампа заявили, что он не знал, что дает интервью RT.

Две стороны одной монеты: отличи Трампа от Клинтон по цитатам о России >>

Финансирование кандидатов в президенты США
Финансирование кандидатов в президенты США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала