ДОНЕЦК, 7 сен — РИА Новости. Заседание контактной группы по регулированию в Донбассе завершено, следующее заседание назначено на 21 сентября, сообщила Виктория Талакина — пресс-секретарь полпреда ДНР в контактной группе Дениса Пушилина.
"Контактная группа завершила свою работу. Следующая встреча состоится 21 сентября", — написала в Facebook Талакина.
