КИЕВ, 7 сен — РИА Новости. Заседание контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе началось в Минске, сообщила в среду пресс-секретарь представителя Киева на переговорах Леонида Кучмы Дарья Олифер.
"В Минске началось заседание трехсторонней контактной группы", — написала Олифер на своей странице в Facebook.
Ранее МИД Белоруссии сообщил, что к работе приступили все подгруппы по Донбассу.
